Новая Toyota Corolla: первые изображения

Бестселлер японской марки скоро получит новую внешность

Текущее поколение «Короллы» было представлено в 2018 году, а седан для российского рынка мы протестировали в самом начале 2019-го. Это значит, что скоро японцы обновят самую популярную модель в мире. По какому сценарию? Смотрите наши изображения!

Сильно изменится передняя часть — она будет выдержана в стиле последних концепт-каров марки Toyota. Светодиодная оптика сделана в виде единого элемента, опоясывающего снизу фирменный логотип (как таковой решетки радиатора тут нет в принципе). А передние стойки черного цвета создают впечатление панорамного остекления.

content image for: 82050

Сзади изменений окажутся не столь революционными — дизайнеры лишь свяжут вместе светодиодные фонари. Вряд ли что-то будут делать и с боковинами кузова — это слишком дорого для рестайлинга. В продаже обновленная Toyota Corolla должна появиться в следующем году.

content image for: 82050

По всему миру Corolla предлагается с разнообразными силовыми агрегатами, включая гибридные установки, но в России седан продается только со 122-сильным мотором 1.6 и двумя коробками передач на выбор: механикой и вариатором. И вряд ли что-то изменится при обновлении.