От тайтсов до визиток: 20 лучших товаров «АлиЭкспресс» на все случаи жизни

Авто Mail.ru собрал вместе самые популярные товары из Китая, которые пригодятся не только автомобилистам, но также их друзьям, знакомым, коллегам и родственникам

Почему стоит купить: В топ лучших автотоваров с «АлиЭкспресс» этот девайс попал неслучайно. Ведь накидка-органайзер, крепящаяся на тыльную сторону спинки сиденья, выполняет три функции в одном — польза, развлечение и защита. В ее прозрачные карманы можно положить игрушки и влажные салфетки, необходимые малышу в дороге, а также смартфон или планшет с мультиками. Кроме того, чехол поможет сохранить обивку кресел в чистоте.

Что пишут в отзывах: Чехол пришел быстро. Отлично подошел на Kia Rio. Теперь трехлетний ребенок, сидящий сзади в автокресле, не пачкает переднее сиденье. Особенно актуально сейчас, когда весенняя распутица и много грязи на обуви.

content image for: 80841
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Перекрывая на парковке выезд другим водителям, больше не нужно искать в бардачке табличку с надписью «Мешает машина? Позвони!» или писать номер мобильного на обрывке бумаги. Достаточно один раз указать его в маленькой визитке, которую можно положить в любом удобном месте под стеклом.

Что пишут в отзывах: Маленький, думала будет больше. Цифры магнитные. Крепятся хорошо. Выглядит симпатично. Доставка быстрая.

content image for: 80841
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Когда на улице сыро и много грязи, щетки стеклоочистителя изнашиваются быстрее и требуют замены чаще, чем среднестатистические раз в полтора года. Но продлить их жизнь можно с помощью такой маленькой коробочки. Она восстанавливает кромку чистящей ленты, откладывая покупку нового комплекта.

Что пишут в отзывах: Нормально. Товар рекомендую. Плавно без усилий если проводить, то получается.

content image for: 78483
Источник: AliExpress.ru

Видеорегистратор со съемкой в HD-качестве в топе автотоваров с «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: Видеорегистратор призван фиксировать каждую деталь поездки и быть всегда на страже. Эта модель может похвастать съемкой в HD-качестве и режимом ночного видения, широким углом обзора в 130° и управлением через приложение.

Что пишут в отзывах: Не видно, не слышно, не мешает. Если нужно чего, раз — пошел через телефон подрубился. Голосовое только английский (ну это и не страшно). Брал с картой на 64 Гб, проблем не заметил.

content image for: 78983
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хороший помощник в домашнем хозяйстве. Работает от литий-ионного аккумулятора, уровень заряда которого отображается. Время полной подзарядки 1-2 часа.

Что пишут в отзывах: Шуруповерт отличный, мощный, не особо большой, переключатель усилия работает хорошо, при нажатии на курок ход плавный, вторая скорость переключается четко, шестерни стальные, смазка есть, аккумуляторы заряжены. Сборка добротная.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Не всегда есть возможность добраться до сервиса, тем более на спущенном колесе. Домкрат — незаменимая вещь в такой ситуации.

Что пишут в отзывах: Домкрат супер, автомобиль поднял как пушинку.

content image for: 79836
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на растущий уровень комфорта в современных автомобилях, шея и поясница могут затекать, особенно в поездках на дальние расстояния. Спасут ситуацию дополнительные подушки с функцией памяти.

Что пишут в отзывах: Вначале заказал одну подушку, попробовал, отлично. Заказал сразу 3 штуки на весь салон. Рекомендую. Очень удобно, практично и смотрится дорого. Продавца рекомендую, отправляет быстро, и я доволен покупками.

content image for: 79836
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Коврик состоит из небольших сот, которые сохраняют влагу внутри. Подходит и для прихожей, и для ванной, и для кухни. Представлен в нескольких цветах и размерах.

Что пишут в отзывах: Отличный товар! Сделали коврик по индивидуальному размеру. Продавец оперативно принял заказ, всегда на связи. Качество товара на высоте.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Со смартфоном мы не расстаемся на протяжении всего дня, вот только за рулем такая привязанность недопустима и наказуема. К счастью, провести время в пробке за разговором с близкими людьми или не пропустить важный звонок помогут беспроводные наушники.

Что пишут в отзывах: Отличное качество, хорошо сидят в ушах.

content image for: 79836
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пусковое устройство — одна из тех вещей, которая должна быть у каждого автомобилиста. Даже если автомобиль новый, а работа аккумулятора не вызывает сомнений, купить этот гаджет стоит. Ведь никто не знает, что может произойти в пути. Не пригодится вам, так поможет выручить друга или соседа. Так что это еще один претендент в топ автотоваров с «АлиЭкспресс».

Что пишут в отзывах: Товаром очень доволен, видно, что сделано качественно и на совесть. Фонари светят, моргают. Автомобили запускает на раз даже с полностью севшим аккумулятором.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему пригодится: Шерсть от домашних животных остается повсюду: одежда, обувь, диваны, кресла. И даже если питомец никогда не бывал в автомобиле — его шерсть там непременно окажется. Но вот очистить поверхность от нее оказывается делом почти невыполнимым. Щетка заметно облегчает эту задачу.

Что пишут в отзывах: Благодаря этой штуке я теперь экономлю на липких роликах. Чистит очень хорошо, а ещё внизу есть снимающийся контейнер, в котором собирается мусор. Пять баллов.

content image for: 79836
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Влажность воздуха влияет на наше самочувствие, именно поэтому многие стремятся поддерживать ее в норме при помощи всевозможных увлажнителей воздуха. И салон автомобиля не исключение. Эта модель равномерно выделяет увлажненный воздух в салон, автоматически отключается, если воды в резервуаре недостаточно, а объема в 300 мл хватает на неделю работы.

Что пишут в отзывах: Приятная подсветка. Выпускает легкий пар.

content image for: 79836
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такую оплетку легко можно установить самостоятельно. Изготовлена она из приятного на ощупь и износостойкого материала. Кроме того, оплетка позволит рукам не скользить.

Что пишут в отзывах: Качество на высоте! На Поло седан 16 года как родная! Руль теперь держать еще приятнее! Рекомендую!

content image for: 79758
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надувной диван — универсальная вещь, которая не занимает много места, при этом выручит в любое время года. И дополнительное спальное место на случай неожиданного визита гостей, и лежак на пляже — каких только вариантов использования не существует.

Что пишут в отзывах: Матрас классный, мягкая приятная шероховатая поверхность, накачивается за 5 мин. стандартным насосом для надувных матрасов. Очень удобно в качестве запасной 1-спальной гостевой кровати.

content image for: 79758
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Иногда неправильно подобранная форма отбивает всякое желание заниматься спортом, ведь она сковывает движения и доставляет дискомфорт. Поэтому стоит купить специальный костюм, который позволит коже дышать, а эластичная ткань даст свободу действий. Размер можно подобрать по специальной таблице в описании товара.

Что пишут в отзывах: Костюм отличный, чуть коротковаты тайтсы и рукава ветровки, все остальное по размеру, за свою цену качество хорошее.

content image for: 79758
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Полезная вещь для тех, кто любит отдыхать на природе зимой. Достаточно положить ноги в спальник, и грелка не даст замерзнуть ночью даже при серьезном минусе. Время поддержания температуры — 22 ч.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Спальный мешок сохраняет тепло и поддерживает температуру, устойчив к влаге. Молнии вшиты аккуратно и снабжены стропой, чтобы собачка на молнии не зажевала ткань спальника. Внизу есть отдельная молния, расстегнув которую, спальный мешок можно полностью открыть и трансформировать в одеяло. Внутри есть кармашек на липучке для документов или телефона.

Что пишут в отзывах: Спальники отличные, качество пошива компрессионного мешка и самого спальника на высоте. Заказывал 2 штуки, продавец положил один левый, второй правый, можно сцепить и в обнимку спать.

content image for: 79758
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Не знаете, чем занять детей дома, — подарите им вот такую палатку. С ней ребенок может почувствовать себя настоящим пожарным (или полицейским).

Что пишут в отзывах: Красивая палатка, доставка за две недели до Омска.

content image for: 79758
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Помощник в вопросе развлечения детей в дороге. Ребенок занят и «управляет» автомобилем без риска для себя и других участников дорожного движения.

Что пишут в отзывах: Детям руль очень нравится.

content image for: 77514

Почему стоит купить: Это устройство с семидюймовым экраном подойдет для использования в транспортных средствах разного типа, включая грузовики, благодаря различным предустановленным режимам. Навигатор порекомендует маршрут в зависимости от типа транспортного средства и с учетом ограничений на дорогах по высоте и ширине транспорта. Прибор поддерживает все основные языки мира, включая русский, отображение 2D или 3D, и оснащен картой памяти на 16 Гб.

Что пишут в отзывах: Всем нравится экран навигатора, а вот заряда батареи надолго не хватает.

content image for: 79619
Источник: AliExpress.ru