Черная пятница в разгаре: подарки для автомобилистов и не только

Черная пятница стартует в понедельник 23 ноября. А пока есть возможность выбрать интересующие товары и сложить их в корзину, чтобы потом приобрести по выгодной цене

Авто Mail.ru делится дополнительными скидками: купон automail250bf дает право новым покупателям на скидки в 250 рублей при покупке от 500 рублей.

Почему стоит купить: Впереди зима, а значит — и активные виды спорта, и долгие прогулки на природе. Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект подарит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать свой можно при помощи размерной таблицы на странице.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пусковое устройство — одна из тех вещей, которая должна быть у каждого автомобилиста. Даже если автомобиль новый, а работа аккумулятора не вызывает сомнений, купить этот гаджет стоит. Ведь никто не знает, что может произойти в пути. Не пригодится вам, так поможет выручить друга или соседа.

Что пишут в отзывах: Отличное качество, отличный товар, отличный продавец. Трэк отслеживается на всех этапах. Привлекает качество и дизайн. Фонарь, конечно условный. На полном заряде завел Ford Expedition 5,5 л! Короче, must have!

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Во-первых, светоотражающий жилет должен быть в каждом автомобиле согласно правилам. Во-вторых, зимой большую часть суток стоит кромешная тьма, такой жилет сделает вас заметным на дороге издалека, обозначив ваше местоположение для других водителей, которые, в свою очередь, смогут притормозить заранее.

Что пишут в отзывах: Качество жилетов на 4+.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: До Нового года осталось совсем немного времени. А какой праздник без главного его атрибута? Тем более что на распродаже его можно купить с хорошей скидкой. Искусственная ель представлена в размерах от 60 см до 2,4 м. На кончиках иголок — имитация снега.

Что пишут в отзывах: Елка супер, пышная и красивая.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — руки свободны. Не нужно больше пытаться удержать фонарь всевозможными способами, необходимо лишь закрепить его в комфортном положении и заниматься своим делом. Представлен в трех цветах.

Что пишут в отзывах: Фонарик реально очень хорошо, даже отлично светит. Аккумуляторы зелёные хорошие, отдают сколько заявлено 2600 минимум ампер.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на то, что осень долго радовала теплыми днями, сейчас на улице, да и в помещениях, приходится согреваться кто как может. Жилет с подогревом справится с этой проблемой — его можно носить как верхнюю одежду и надевать под куртку или пуховик. Работает от аккумуляторов и позволяет выбрать одну из трех степеней нагрева.

Что пишут в отзывах: Классный жилет. Греет супер. Нужно обязательно, чтобы жилет прилегал к телу. Сам по себе жилет тёплый, флисовый.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: До Нового года осталось всего-ничего, и многие его встретят в кругу семьи дома. Поэтому стоит начать подготовку к празднику заранее. Гирлянда представлена в нескольких размерах.

Что пишут в отзывах: Всё работает. Вернусь ещё в этот магазин. Вместе с гирляндой положили ещё непонятный предмет, похоже на то, что гирлянду можно вместо розетки подключить к батарейкам.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Кружка ароматного горячего кофе придает бодрости. Но подходов к приготовлению этого напитка очень много. Если вы предпочитаете свежесваренный молотый кофе и даже уже обзавелись туркой, стоит обратить внимание на гейзерную кофеварку. Она не только раскрывает новые оттенки кофе, но и позволяет вам не следить так пристально за приготовлением. Кофе точно не убежит.

Что пишут в отзывах: Прекрасная кофеварка. До этого покупала за 2500 в магазине — но она постоянно протекала, эта дешевле, красивее и просто отлично варит кофе. Я довольна, рекомендую.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подогрев сидений — популярная опция, но есть она далеко не во всех автомобилях, особенно на задних сиденьях. В комплект входят подогревы как для передних, так и для задних сидений, выполненные в виде подушек. Работают от прикуривателя.

Что пишут в отзывах: Неплохое решение в машину. Размер универсальный, греет только та часть, на которой сидишь (то ли так совпало, то ли так и должно быть), за свои деньги очень неплохое качество.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Бывает так, что зимняя резина еще хорошая, продавать жалко, но не хватает нескольких шипов. От лишних трат спасут дополнительные шипы, которые можно вставить на место потерянных. Но сразу оговоримся, если покрышки потеряли много «родных» шипов, то лучше приобрести новый комплект. Запасные шипы выход только для тех, у кого процент потерь минимален. Да и замену стоит доверить профессионалам.

Что пишут в отзывах: Пришло быстро. Использовать его как ремонтный можно, но без специнструмента не смонтировать.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие не любят перевозить своих домашних животных в автомобиле, ведь шерсть с большим трудом удаляется с сидений, да и питомцу может стать в дороге плохо. Такой рюкзак решает сразу обе проблемы.

Что пишут в отзывах: Есть классная подстилка, она твёрдая сама, но обита мягким.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В багажник отправляются многие вещи: одни не нужны больше в доме, но кажется, что в пути еще могут пригодиться, другие действительно необходимы автомобилисту. Чтобы вещи не пропадали в багажнике бесследно, как раз и стоит приобрести такой органайзер.

Что пишут в отзывах: Конструкция жёсткая, форму держит, замок застегивается легко, а липучки держат хорошо.

content image for: 78071
Источник: AliExpress.ru


Почему стоит купить: Легко управлять функциями смартфона прямо в автомобиле хочется многим, но далеко не все модели оснащены таким софтом. Такое устройство поможет соединить автомобиль и смартфон, достаточно лишь установить приложение, подключить устройство через usb и наладить связь по bluetooth.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Ультразвуковая щетка с двухминутным таймером позволит с точностью определить время чистки зубов и соответствие его рекомендациям стоматологов. 5 режимов работы и до трех недель без подзарядки. В комплекте три сменные головки и чехол для путешествий.

Что пишут в отзывах: Прислали весь комплект как заявлено. Очищает налет и камень. Зубы стали светлее. Обычной щеткой мне так никогда не почистить. В чехол помещается щетка (без насадки) и две насадки.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на то, что на улице еще держится устойчивый плюс, ночные температуры не так радуют тех, кто отправился в путь или на природу. А скоро и вовсе стрелка термометра начнет опускаться ниже нуля. Обогреватель подойдет как для обычных автомобилей, так и для фургонов, автодомов и лодок. Конструкцию можно легко демонтировать и поставить на новое транспортное средство.

Что пишут в отзывах: Печка-огонь, греет хорошо, работает тихо.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В условиях плотной парковки, особенно во дворах, камера заднего вида — главный помощник водителя. В комплект этой модели входит монитор и сама камера, которая передает изображение по bluetooth, а значит, не нужно будет вести лишние провода через весь автомобиль.

Что пишут в отзывах: Установка заняла 15 минут. Всё работает. Есть русский язык.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хороший помощник в домашнем хозяйстве. Работает от литийионного аккумулятора, уровень заряда которого отображается. Время полной подзарядки 1-2 часа.

Что пишут в отзывах: Шуруповерт отличный, мощный, не особо большой, переключатель усилия работает хорошо, при нажатии на курок ход плавный, вторая скорость переключается четко, шестерни стальные, смазка есть, аккумуляторы заряжены. Сборка добротная.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие забросили походы в фитнес-клубы по понятным причинам, а скоро и погода будет не так благоприятна для пробежек. Выходом для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни, станет покупка беговой дорожки. К тому же тренажер не будет занимать всю комнату. Эта модель может складываться пополам и храниться под диваном или за дверью. Доступно управление пультом и есть ограничение скорости для новичков, чтобы тренировки были максимально безопасными.

Что пишут в отзывах: Дорожка пришла, инструкция на русском языке. Смазка в комплекте. Все работает.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Важность видеорегистратора в автомобиле объяснять не нужно — это главный помощник в любой спорной ситуации на дороге. Эта модель оснащена экраном высокой четкости. Есть и G-сенсор.

Что пишут в отзывах: Пришло все целое, все рабочее. На русский язык настроил.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: 10-дюймовый сенсорный экран — привилегия в основном дорогих машин, но отдельно мультимедийную систему с таким дисплеем можно установить почти в любой автомобиль. У этого девайса на Android есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth, радио... Чего тут нет — так это TV-тюнера, но его можно докупить.

Что пишут в отзывах: Пользователи оставляют оценку «отлично».

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru