Rover анонсировал обновленную версию Rover 45

Пока известно, что новинка получила новый дизайн кузова и отделку салона, а информация о других изменениях появится несколько позже – 20 апреля текущего года.
content image for: 7884
Во вторник английская компания MG Rover распространила первые фотографии и первую информацию об обновленной версии модели Rover 45. Пока известно, что новинка получила новый дизайн кузова и отделку салона, а информация о других изменениях появится несколько позже – 20 апреля текущего года.

Облик Rover 45 действительно претерпел довольно заметную модернизацию. Так, новинка получила полностью новое оформление передней части кузова, по своему стилю напоминающее флагманский Rover 75. Это касается и передних фар сложной формы, которые, к слову, придают новинке сходство с BMW 3-Series, а также новой решетки радиатора и нового переднего бампера. Все эти изменения придают автомобилю более спортивный и динамичный облик. Помимо этого, немного изменилась форма порогов и заднего бампера. Завершающим штрихом во внешности обновленного Rover 45 стали новые легкосплавные 16-дюймовые колесные диски.

Ряд изменений произошел и в интерьере этой модели. Здесь появилась обновленная передняя панель с новыми элементами управления климатической установкой, новые сиденья, с измененным профилем и отделкой, а также ряд новых цветовых сочетаний в отделке салона.

Стоимость обновленного Rover 45 составит в Англии от 9995 до 16 200 фунтов. Начало продаж новинки запланировано на май текущего года.