Подписан Договор о сотрудничестве между Ауди Россия и компанией "Технолак"

В марте 2004 г. между AUDI Россия и DuPont Refinish в лице эксклюзивного импортера на территории РФ, компании "Технолак", подписан договор о сотрудничестве.


Сегодня на территории Российской Федерации действуют 18 официальных дилерских центров Audi в 12 регионах. К 2005 г. концерн AUDI AG намерен расширить дилерскую сеть до 45 дилерских центров, общие инвестиции в данную программу составят более 100 млн. евро. Концерн AUDI AG является ведущим немецким производителем автомобилей сегмента "премиум" с годовым оборотом более 23,5 миллиарда евро. Ежегодно во всем мире продается более 770 тысяч автомобилей марки Audi. В России официальные продажи Audi начались в 1998 году. Сегодня объем продаж автомобилей Audi в РФ увеличился более чем в 15 раз (3111 автомобилей в 2003 году) и марка продолжает активную экспансию на рынке.


Компания DuPont de Nemours является одной из крупнейших индустриальных транснациональных корпораций. DuPont Refinish - ведущий производитель материалов для окраски автомобилей, является подразделением концерна DuPont. За 10 лет пребывания DuPont Refinish на российском рынке его партнеры убедились: DuPont гарантирует высокую производительность и доходность бизнеса.


Компании DuPont Refinish и "Технолак", предоставляют полный комплекс услуг по организации авторемонтных производств:

- Проектирование авторемонтных предприятий и рекомендации по эффективному оснащению производства

- Поставки оборудования, инструмента, лакокрасочных и сопутствующих материалов

- Организация эффективного технологического процесса

- Обучение персонала всех уровней - от маляров до руководителей производства

- Консультации по организации прибыльной работы

- Оперативное решение технических вопросов

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования

- Наличие полного ассортимента продукции на складах региональных дистрибьюторов


Сотрудничество компаний AUDI AG и DuPont Refinish направлено на осуществление программы развития дилерской сети Audi на территории РФ, а также на поддержание качественного сервиса, соответствующего высоким стандартам концерна AUDI AG.