Российский Ford Transit превратили в машину для охотников

Спецверсия отличается элементами дизайна и интерьера

Компания Ford разработала специальную версию фургона Transit, предназначенную для любителей активного отдыха — в частности, охоты и рыбалки. На автомобиль, построенный на базе грузопассажирской модификации, уже получено одобрение типа транспортного средства.

content image for: 78275

Специальная версия фургона построена на базе грузопассажирского Ford Transit полной массой 3500 килограммов. Автомобиль для активного отдыха имеет три отсека: водительскую кабину с двухместным сидением, пространство для пассажиров, а также грузовое отделение. Модифицированный автомобиль оборудован специальным обвесом, пятью дополнительными прожекторами, лестницей для подъема на крышу, а также лебедкой и антикоррозийным покрытием.

content image for: 78275

В пассажирском отсеке фургона могут разместиться до шести человек. Пространство, кроме прочего, оборудовано двумя трехместными диванами, светодиодной системой освещения и автономным отопителем. В грузовом отсеке спецверсии разместили металлический сейф, инвентарь для охоты и рыбалки, включающий топор, лопату и ножовку, а также 20-литровую экспедиционную канистру и дополнительную зимнюю резину на дисках.

Спецверсия Ford Transit оборудована 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 125 лошадиных сил.

Агрегат работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль можно заказать с передним или полным приводом. В настоящий момент на модель получено одобрение типа транспортного средства, что позволит сократить сроки производства специальной серии.

В конце мая Компания Ford представила спецверсию: Ford Transit, превращенный в коневозку. Фургон соответствует всем нормам перевозки животных и рассчитан на транспортировку от одной до трёх лошадей.

Контент недоступен