В Москве открылся дилерский салон марки Rolls-Royce

На этой неделе в самом центре Москвы, по адресу Красная Площадь, дом 1, открылся первый в России официальный дилерский центр марки Rolls-Royce.
content image for: 7821
На этой неделе в самом центре Москвы, по адресу Красная Площадь, дом 1, открылся первый в России официальный дилерский центр марки Rolls-Royce. Автосалон расположился в здании Исторического музея, напротив храма Василия Блаженного, а официальным импортером автомобилей английской марки стала компания "БорисХоф", являющаяся также дилером компании BMW.

Директор европейского и ближневосточного подразделения компании Rolls-Royce Ульрих Бук считает Россию одним из самых перспективных рынков и предполагает, что уже скоро наша страна может стать самым крупным рынком сбыта автомобилей Rolls-Royce в Европе. Он также отметил, что в России уже продано несколько новых Rolls-Royce Phantom по неофициальным каналам, что говорит о высоком интересе местных покупателей к этим автомобилям.

До конца 2004 года в России планируется продать уже через официального дилера порядка 24 автомобилей Rolls Royce Phantom. Каждый из которых будет строиться в течение двух-трех месяцев исключительно по индивидуальному заказу. Стоимость такого автомобиля составит 512 000 евро. Обслуживание автомобилей Rolls-Royce на себя взял технический центр компании "БорисХоф".