Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП в Москве

Машина Ефремова пересекла «двойную сплошную» и выехала на встречную полосу 

Известный актер Михаил Ефремов попал в аварию на Смоленском бульваре в Москве. Его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с двигавшейся навстречу машиной. Момент аварии попал на видео.

Контент недоступен

По информации BAZA, актер в момент аварии был пьян. Как сообщили изданию свидетели ДТП, Ефремов находился в невменяемом состоянии и с трудом держался на ногах.

content image for: 77751

Водитель машины, в которую врезался автомобиль Ефремова, 58-летний Сергей Захаров, серьезно пострадал. У него закрытая черепно-мозговая травма и сломаны ребра с обеих сторон. Как сообщает Mash, Захарова смогли реанимировать в машине «скорой», после чего доставили в Институт Склифосовского с многочисленными травмами. Известно, что мужчина — сотрудник фирмы по доставке еды и в момент ДТП он развозил товар.

В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ, актер может получить до 12 лет колонии.

Поддержать Ефремова после ДТП приехали члены его семьи. Life Shot сообщает, что на место аварии прибыл актер Сергей Гармаш, но отвечать на вопросы журналистов он не захотел. Оказался поблизости и другой близкий друг Ефремова — Никита Высоцкий.

Mash уточняет, что Михаила Ефремова шесть раз пытались арестовать за неуплату штрафов. За два года актер получил 29 штрафов на сумму 81 000 рублей. Шесть раз Мировой суд заводил на Ефремова административное дело и рассматривал меру пресечения. И каждый раз Ефремов мог сесть на 15 суток, но его лишь штрафовали.

Обновление: утром 9 июня стало известно, что водитель автомобиля, в который врезалась машина Ефремова, скончался в больнице.

Вадим Рощин