Нападающий «Зенита» показал Lambo за 16 млн рублей

Вместе с фотографией суперкара иранский футболист поделился мотивирующим сообщением

Форвард петербургского «Зенита» Сердар Азмун опубликовал фотографию с Lamborghini Huracan во дворе жилого дома.

«Тот, кто делает все для достижения цели, добьется всех своих желаний», — написал Азмун.

Контент недоступен

Судя по характеру публикации, футболист решил подтолкнуть своих подписчиков к свершениям — показав им собственный итальянский суперкар.

В комментариях к публикации российский футболист Дмитрий Полоз написал: «Ну зачем?», — и оставил несколько эмодзи. В ответ ему Азмун прислал эмодзи со средним пальцем руки.

content image for: 77588

В феврале 2019 года Азмун подписал контракт с «Зенитом» сроком на 3,5 года. По данным некоторых СМИ, сумма трансфера составила 12 млн евро. В текущем сезоне иранский футболист забил 10 мячей и отдал шесть результативных передач в 21 матче.

Купе Lamborghini Huracan появилось в России в 2014 году и на старте продаж стоило от 11 млн рублей. Сейчас у российских дилеров цены на модель Huracan EVO начинаются от 16,5 млн рублей. Суперкар оснащается 5,2-литровым V10 мощностью 640 л.с. До 100 км/ч суперкар разгоняется за 2,9 секунды, максимальная скорость составляет 325 км/ч.

Недавно выяснилось, что парень Ольги Бузовой купил машину за 10 млн рублей. На чем ездят Бузова и другие успешные звездные девушки — рассказываем в нашем материале.

P.S. Даже если у вас Lamborghini, то на нем вы можете ездить только в том случае, если у вас куплен полис ОСАГО. Поэтому не забудьте проверить, когда он заканчивается. И если вам нужен новый, то добро пожаловать в наш сервис: всего несколько кликов, и полис придет на вашу электронную почту. Причем благодаря возможности сравнивать предложения у нескольких страховых компаний можно еще и сэкономить!

Денис Буденков