Auto article image: 76256

Финал Audi quattro Winter Cup состоялся в Сочи

Российский курорт «Роза Хутор» принял финал национального любительского турнира по горным лыжам, который организует марка с четырьмя кольцами. В состязании участвовали более 400 спортсменов-любителей
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Audi quattro Winter Cup 2020 объединяет российских владельцев премиальных автомобилей, которые увлекаются горнолыжным спортом. Участники турнира в начале февраля проходили отборочные туры в Москве и в Санкт-Петербурге, чтобы затем побороться в финале за главный приз — поездку на на турнир Audi quattro Ski Cup.

Турнир Audi quattro Ski Cup пройдет в Китцбюэле (Австрия) пройдет 13-15 марта. Это главный международный турнир по горным лыжам, проводимый Audi среди спортсменов-любителей.

content image for: 76256

Любительский турнир Audi quattro Winter Cup проводится уже в четвертый раз. В этом году участники состязания, а также все поклонники марки с четырьмя кольцами могли стать гостями специального павильона Audi quattro Lounge.

content image for: 76256

В рамках Audi quattro Winter Cup в Сочи был представлен компактный купе-кроссовер Audi Q3, недавно вышедший на российский рынок.

content image for: 76256

Если на европейском рынке Q3 продаётся с бензиновыми моторами семейства TSI Evo объёмом 1,5 и 2 литра, то у нас — прежние двигатели 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 (180 л.с.). В точности как у всех новых моделей концерна Volkswagen, которые мы уже не раз тестировали.

Цены начинаются с 2 253 000 рублей за переднеприводную Q3 со 150-сильным 1.4 TSI и роботом (машин с механикой у нас больше нет).

Контент недоступен