Самые автомобильные подарки к 23 февраля на AliExpress

Вместо всем надоевших носков и одеколонов на всем известном сайте можно найти что-нибудь более оригинальное, бюджетное и с доставкой на дом.

Чтобы обзавестись подарками к 23 февраля, нужно уже поторопиться и внимательно смотреть на сроки исполнения заказа. Некоторые магазины, представленные на AliExpress, умеют реально быстро привозить заказы. Правда, накладки и форс-мажоры тоже надо учитывать. На этот случай есть одеколон и носки.

Отличная идея для «энергетических маньяков» — в движении можно запитать четыре устройства по USB, два не очень мощных 220В прибора (например, зарядники для видеокамер и фотоаппаратов), да вдобавок еще и ионизировать воздух. И привезти обещают быстро.

content image for: 76042
Источник: AliExpress.ru

Есть вариант попроще: в современном автомобиле возможность заряжать одновременно три устройства от одного прикуривателя еще ни для кого не была лишней. Следите только, чтобы девайсы были не слишком мощные, чтобы не повредить проводку.

Езда в условиях разной освещенности может стать для водителя настоящим адом. Разные очки для яркого солнца и ночной езды, они постоянно падают, теряются, царапаются, ломаются и имеют ряд других неудобств. Например, в поляризационных не видно экран навигатора. Решение придумали вот такое:

content image for: 76042
Источник: AliExpress.ru

Автомобильный компрессор — вещь вроде банальная, но если его нет — то подарок просто отличный! И судя по всему, можно успеть до праздника!

«Китайское чудо», уже ставшее привычным: зеркало заднего вида с парковочной камерой. Очень удобно для тех, у кого в автомобиле этот девайс не предусмотрен с завода.

content image for: 76042
Источник: AliExpress.ru
Если вы еще не знаете, как правильно покупать на AliExpress, то рекомендуем сначала изучить сделанную редакторами Авто Mail.ru подробную инструкцию.