Покупка автопоезда: почему это нужно сделать прямо сейчас

В России «собирать» автопоезд принято так: сначала покупается тягач, а к нему выбирают полуприцеп. Но «КАМАЗ» считает, что надо действовать иначе — покупать «сцепку» сразу

На самом деле, купить автопоезд — это выгодно. С 25 апреля по 31 декабря «КАМАЗ» предлагает специальные условия на такую технику. Суть акции — автопоезд обходится покупателю дешевле, чем покупка отдельно седельного тягача и полуприцепа. Притом экономия только начинается от 250 тысяч рублей! А финальный размер скидки зависит от выбранных моделей.

content image for: 73853

5 причин, чтобы купить автопоезд

1

Сейчас (в январе-июне 2019 года) продажи грузовиков на российском рынке уменьшились на 6%. Производители ищут способ их поднять — снижают цены или дают особые условия при покупке. Надолго ли это? Максимум на несколько месяцев. Когда продажи начнут расти, интересные предложения закончатся.

Auto article image: 72246
2

Во многих случаях акции на авто — это уцененные машины. Либо — пара грузовиков, выпущенных два-три года назад и случайно застрявших на складе. «КАМАЗ» предельно честен — автопоезд будет стоить дешевле, чем купленные отдельно тягач и полуприцеп. Без трёх столбцов дополнительных условий мелким шрифтом.

3

В акции участвуют 7 видов седельных тягачей и 9 видов полуприцепов НЕФАЗ и UzAutoTrailer: абсолютно новые современные бензовозы, рефрижераторы, самосвалы и шторные полуприцепы. Нужен зерновоз или контейнеровоз на выгодных условиях? Их тоже можно купить со скидкой!

content image for: 73853
4

Выгода должна быть основательной, как сам автопоезд. У КАМАЗа она начинается от 250 000 рублей. Для каждого типа автопоезда — свои условия и свой размер скидки. А значит, без спецпредложений не останется ни один клиент. Скачать список техники также можно по ссылке. Все подробности — в дилерских центрах «КАМАЗ».

5

Отдельный бонус — для будущих владельцев самосвалов: при заказе самосвального автопоезда можно получить уже гидрофицированный тягач. Такой подход гарантирует весьма приличную экономию. Но помните: количество автопоездов ограничено — в любой момент они могут закончиться!

content image for: 73853