Будущий хит марки Kia: интерьер будет роскошным (фото)

В Сети появились изображения интерьера рамного дизельного внедорожника Kia Mohave и, судя по ним, глубокая модернизация немолодой модели произошла не только снаружи, но и внутри

Напомним, что буквально на днях южнокорейская марка официально представила первые фотографии обновленного «Мохаве». Внешне к новому бамперу прибавилась не только другая решетка радиатора, а также измененные фары, капот и крылья. Сзади изменилась крышка багажника и появились огромные фонари.

compare slider image for: 73880
СТАЛО
compare slider image for: 73880
БЫЛО

О технике пока ничего не сообщается. Известно только, что Mohave останется рамным, а под капотом сохранится трехлитровый турбодизель, с которым будет работать 8-диапазонный автомат. Все подробности станут известны через несколько недель.

Но уже известно, что выход нового Kia Mohave на российский рынок запланирован на 2020 год. Не исключено, что если корейцы сохранят эффектный дизайн, а также назначат справедливые ценники, на нашем рынке обновленная модель может стать настоящим хитом!
content image for: 73748

К слову, в пользу этой версии говорят и последние изображения интерьера большого внедорожника. Отметим, что официально Kia снимки не распространяла, но журналисты внезапно обнаружили на корейском сайте марки целый раздел, посвященный новой модели. В нем и опубликованы дизайнерские скетчи интерьера.

Судя по ним, по сравнению с предшественником салон нового Mohave станет богаче и технологичнее. В интерьере внедорожника изменилось почти все, а в целом интерьер стал больше соответствовать духу дорогого седана K900.

compare slider image for: 73748
Стало
compare slider image for: 73748
Было

Как выяснил Motor1, обновленный Mohave также получит светодиодную оптику, 20-дюймовые колеса, электропривод двери багажника, возможность выбора из шести режимов движения («комфорт», «эко», «спорт», «песок», «грязь» и «снег»), а также аудиосистему Lexicon из 15 динамиков, вентилируемые кресла и множество водительских ассистентов.

А у вас есть опыт эксплуатации Kia? Особенно ценно, если это был рамный Mohave! Были какие-то проблемы? Напишите свой отзыв об автомобиле!

Надежда Гурина