Экспериментальный Datsun и переработанный гибрид: 5 видеообзоров

Редакция Mail Авто в этом году протестировала немало автомобилей. Некоторые из них показались нам наиболее интересными. Представляем вам 5 видеообзоров

Lexus ES: одна модель за двоих

Обновленный седан премиум-класса заменит сразу две модели: непосредственно, предыдущую версию ES и снятый с производства GS. Lexus ES получил новую платформу, стал шире и просторнее. Но и это далеко не все.

Toyota Prius: самый популярный гибрид

Гибридный хэтчбек достаточно давно появился на российском рынке. В этом году свет увидел новый Prius. Кузов, шасси и силовая установка — в этом японце трудно узнать его предшественника. Обновленный Prius стал чуть длиннее, шире и просторнее.

Renault Dokker: новый фургон на рынке

«Каблучок» пришел на смену более дорогому Renault Kangoo. Но новичком модель можно назвать только в России, за ее пределами Dokker широко известен. Что предложил румынский «каблучок» африканской сборки с французской эмблемой?

Subaru XV: консервативный кроссовер все же меняется

На первый взгляд, в обновленном XV ничего не изменилось, но это только кажется. На самом деле, в нем мало общего с предыдущей версией. И хотя привычная внешность говорит об обратном, новому Subaru XV есть чем удивить.

Datsun mi-DO: модель, построенная на отзывах

Автовладельцы часто рассуждают, чего не хватает их железному коню. Datsun собрал отзывы клиентов и построил модель, максимально приближенную к пожеланиям любителей марки. И пока это только экспериментальная разработка, но производитель не исключает выхода такой модели на рынок. Обо всем подробно.