Неизвестные «жестко» (даже очень) подшутили над джиперами

На одной из улиц английского города Бирмингем появился плакат, предлагающий бесплатное увеличение мужского органа владельцам больших авто

«Вы ездите по городу на 4x4, Jeep или Range Rover? Тогда вы имеете право на бесплатное увеличение пениса в NHS (прим. — Национальная служба здравоохранения)», — гласила надпись на большом рекламном щите, который появился на одной из улиц Бирмингема.

content image for: 68730

Как пишет издание Metro, на плакате даже был указан номер телефона, по которому, по всей видимости, могли обратиться за услугой владельцы внедорожников. Впрочем, когда журналисты позвонили, абонент оказался недоступен.

Отмечается, что билборд с недвусмысленным намеком в адрес владельцев внедорожников, простоял у дороги три дня. После чего неизвестные сорвали объявление.

Остается неясным, была ли это первоапрельская шутка или своеобразный «троллинг» со стороны владельцев малолитражек. В любом случае, отмечает газета, плакат вызвал бурную дискуссию в соцсетях. Пользователи разделились на два лагеря: с 4x4 и без.

Кто-то из владельцев внедорожников припомнил, как помогал выбираться из снежных сугробов. Другие посчитали, что объявление на плакате также можно было бы адресовать владельцам BMW, Audi и Mercedes.

Надежда Гурина