Лучшие фото и видео: обязательно к просмотру

Год назад «Авто Mail.Ru» завел свой «Инстаграм». И все 365 дней мы старались радовать вас яркими фото и интересными видео

Почти 100% контента в «Инстаграме» — это то, что мы снимаем сами, получаем от вас в директ (огромная благодарность всем нашим верным снабженцам!), от наших друзей и коллег, также помешанных на автомобилях. Это сложнее, чем публиковать чужие видосы и официальные фотки производителей или делать перепосты новостей. Но мы выбрали этот путь, потому что хочется давать вам информацию, которую вы больше нигде не найдёте. Да нам и самим интересно так работать.

Ну а теперь представляем самые интересные фото и видео за 2017 год, которые были размещены в нашем «Инстаграме». И если вы еще не наш друг, то срочно подписывайтесь! Поверьте, там интересно.

Этот проект дизайнера Сергея Баринова интернет-общественность окрестила «лучшей фантазией на тему ГАЗ-24»: это действительно лишь фантазия конкретного дизайнера, и в серию машина не пойдёт — легковые автомобили под собственной маркой Горьковский автозавод разрабатывать и выпускать не планирует. Во всяком случае, на текущий момент. Но согласитесь — выглядит круто.

Контент недоступен

А это видео просматривали чаще всего в 2017 году. Оно и неудивительно — во время теста нового поколения Audi A8 нам удалось заглянуть в будущее и понять, как же через несколько лет мы будем ездить на машине. Видео получило кодовое название «Недержание руля».

Контент недоступен

Еще одно бомбическое видео. Где записаны разговоры механиков автосервиса, которые пытаются по «звуку» определять неисправность. Слушайте, это смешно.

Контент недоступен

А это видео мы сняли во время экспедиции по Перу — наш редактор Юрий Урюков сумел выяснить главный секрет немецких механиков, которые оборудовали себе Land Rover Discovery.

Контент недоступен

Эти фотографии (листайте галерею) сделаны на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. И на них вы можете видеть самые «злые» внедорожники этой выставки.

Контент недоступен

Вам не нравится автоспорт? Вы просто не туда смотрите. Ниже правильный автоспорт. Листайте галерею и радуйтесь.

Контент недоступен

Некоторые читатели за это видео нас осудили. Мол, взрослые люди, пиджаки надели и так себя непотребно ведут. Но раскроем секрет — это шутка. Или нет? Решайте сами. Но в любом случае — подписывайтесь на нас.

Контент недоступен

Одним из самых сложных материалов 2017 года был тест-драйв уникального бронированного Toyota Land Cruiser 200 — до нас в России его никто не испытывал. Мы поехали в Германию и узнали все-все про такие машины — они, между прочим, претендуют на звание самых защищенных в мире! По ссылке вы можете прочитать большую статью. И в видео ниже — демонстрация возможностей бронированного стекла.

Контент недоступен

Страшные кадры. Беременным просьба не смотреть, а если вы это все же увидели, то нужно немедленно отправляться в роддом. Даже если вы беременны всего 15 минут.

Контент недоступен

А это фотографии из Санкт-Петербурга. Вот так в Северной столице готовятся к приходу апокалипсиса.

Контент недоступен
Дмитрий Гайдукевич