Первые изображения обновленного Land Cruiser Prado

Ожидается, что премьера внедорожника Toyota состоится на японском рынке в сентябре этого года

Изображения Toyota Land Cruiser Prado были опубликованы в Instagram на странице аккаунта hamad1two3. Судя по снимкам, «Прадо» 2018 модельного года получит новые бамперы, измененную решетку радиатора и более узкие фары головного света. В салоне обновленного внедорожника появится иная приборная панель и мультимедийная система.

По неофициальной информации, новый Toyota Land Cruiser Prado будет оснащаться четырьмя вариантами двигателя. В линейке будут представлены как дизельные, так и бензиновые моторы.

Кроме того, обновленная модель получит широкий набор систем безопасности. В их числе, адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения, удержания в полосе движения и функция распознавания пешеходов.

Предполагается, что переработанная модель будет представлена на японском рынке 12 сентября. О том, когда новинка поступит на российский рынок, пока не сообщается.

Напомним, что в настоящее время в России продается четвертое поколение внедорожников «Прадо». Стоимость автомобиля начинается от 1 997 000 рублей.

Надежда Гурина