Infiniti сообщила об отзыве пяти автомобилей

На внеплановые ремонтные работы отправятся Infiniti Q30 и QX30, произведенные с 10 августа 2016 года по 27 сентября 2016 года

Росстандарт сообщил о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 5 транспортных средств марки Infiniti Q30 и QX30. Причиной отзыва автомобилей является использование неподходящего химического состава вещества, инициирующего срабатывание газогенератора подушки безопасности.

В результате, подушка безопасности может не сработать должным образом. Ошибка была выявлена в незначительном числе случаев и допущена в процессе производства поставщика
content image for: 64271

Официальный представитель ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» проинформирует владельцев автомобилей Infiniti Q30/QX30, подпадающих под отзыв. Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем на сайте Росстандарта.

На транспортных средствах Infiniti Q30/QX30 будет произведена замена подушки безопасности пассажира на всех потенциально неисправных автомобилях. Все работы в рамках данной кампании будут бесплатными для владельцев автомобилей.

Надежда Гурина