Шереметьево: владельцам немецкого премиума — парковка бесплатно

Mercedes-Benz оплатит владельцам автомобилей Mercedes, BMW и Audi парковку на территории аэропорта Шереметьево

В честь своего 100-летнего юбилея компания BMW этим летом приготовила необычный подарок для всех российских клиентов марки: с 1 июня по 31 августа 2016 года владельцы «бумеров» имели возможность бесплатно ездить по участку трассы М11 «Москва — Солнечногорск — Москва» (с 15-го по 58-й километр). Притом предложение распространялось абсолютно на всех владельцев автомобилей, мотоциклов и скутеров BMW, независимо от модели и года выпуска.

Компания Mercedes приготовила «ответную» акцию. Хозяева машин марок Mercedes и Smart, а также Audi и BMW смогут бесплатно воспользоваться парковкой, расположенной на территории терминала D аэропорта «Шереметьево».

Акция стартует в 9:00 15 декабря текущего года и продлится по 10 января будущего года. С пятнадцатого по тридцать первое декабря владельцам указанных автомобилей разрешено свободно въезжать и выезжать, а с первого по десятое января — только выезжать. Чтобы воспользоваться предложением, придётся заполнить анкету от компании Mercedes-Benz, которую представители компании выдадут непосредственно при въезде на паркинг.

Отметим, что данная акция позволит поклонникам немецкого премиума прилично сэкономить, так как обычный тариф на парковку до 4 часов составляет 200 рублей за каждые 60 минут, от 4 до 24 часов — 800 рублей за сутки.

Алексей Кованов