Ford «не до конца» представил Fiesta нового поколения

В немецком Кёльне на специальном мероприятии Go Further презентовали полностью новую «Фиесту»

«Не до конца», так как фордовцы показали внешность и интерьер новинки, но не раскрыли почти никаких технических подробностей. Итак, что нам известно.

Новая Fiesta похожа на предыдущую

Революции не случилось: пропорциями и формами новая «Фиеста» напоминает предшественницу, хотя пластика стала более спокойной и округлой.

compare slider image for: 63099
Было
compare slider image for: 63099
Стало

Зато салон — полностью новый

Перегруженной центральной консоли больше не будет: передняя панель, по центру которой возвышается восьмидюймовый экран медиасистемы, стала симпатичнее и лаконичнее.

compare slider image for: 63099
Было
compare slider image for: 63099
Стало

В линейке появился квазикроссовер...

Ford Fiesta Active отличается увеличенным дорожным просветом, накладками на кузове и рейлингами на крыше — удачная попытка оседлать моду на кроссоверы.

content image for: 63099

...и версия для богатых

Приметами исполнения Ford Vignale Fiesta являются куда более богатая отделка салона, а также другие бамперы и расширенный список опций.

content image for: 63099

Ставка — на индивидуальность

Обычная, Fiesta Active, Vignale Fiesta или оспортивленная ST-Line — выбирай, что нравится. Плюс, машину можно индивидуализировать, играя декоративными вставками и материалами отделки.

content image for: 63099

Остальное — предположения

Есть версия, что новая Fiesta построена на старом шасси и сохранит прежние моторы. Проверим весной: есть мнение, что «полноценная» премьера состоится на Женевском автосалоне.

Алексей Кованов