У Mitsubishi в России новый президент

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о назначении нового президента и главного исполнительного директора компании, который вступит в права с 30 сентября 2016 года.

Новым президентом и главным исполнительным директором компании ООО «ММС Рус» станет г-н Наоя Накамура, который на данный момент является Исполнительным директором, отвечающим за российский рынок в штаб-квартире Mitsubishi Corporation в Токио. Г-н Накамура имеет значительный опыт работы на международных рынках. В 2013 -2015 годах, г-н Накамура уже работал в России, отвечая за развитие компании «ММС Рус» в целом, а также за развитие направления запасных частей и аксессуаров.

content image for: 62223

Г-н Наоя Такаи, текущий президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус» окончил свой 5-летний срок руководства компанией «ММС Рус» и возвращается в штаб-квартиру Mitsubishi Corporation, его новым направлением деятельности станет международное стратегическое планирование.

За прошедшие годы работы, г-на Наоя Такаи внес значительный вклад в развитие бренда на российском рынке, достигнув увеличения годовых продаж автомобилей Mitsubishi до 80 000 автомобилей в 2014 году, что составило 4,1% доли рынка. Было продано почти 400 автомобилей с электроприводом: моделей i-MiEV и Outlander PHEV, что позволило бренду Mitsubishi стать лидером сегмента в продажах электромобилей и автомобилей с гибридным типом двигателя. Была значительно расширена дилерская сеть бренда, достигнувшая уровня в 141 дилерский центр. Была запущена программа продажи сертифицированных автомобилей с пробегом — «Diamond Car», в сотрудничестве с дилерской сетью, были реализованы такие масштабные проекты национального уровня как «Внедорожные парки Mitsubishi», «Интернет-магазины Mitsubishi», онлайн программа «Личный кабинет владельца» — приложение «M-Drive» и многие другие.

«За прошедшие годы бренд Митсубиши много добился на российском рынке, но еще больше достижений, не смотря на трудности в автомобильной отрасли, нас ждет впереди: новинки модельного ряда, новые технологии, интересные и амбициозные проекты. Бренд Mitsubishi на российском рынке давно заслужил доверие и по праву является синонимом надежности. Все наши активности, разработки и ежедневный труд направлены на построение и удержание данного имиджа бренда. Мне особенно приятно в этот юбилейный год поздравить всех наших клиентов, партнеров и сотрудников компании с нашим общим достижением — 25 лет Mitsubishi Motors на рынке!» — сказал «Наоя Такаи, президент и главный исполнительный директор компании ООО «ММС Рус».

Г-н Наоя Накамура, в рамках пресс-конференции прокомментировал: «Я особенно горд тем фактом, что назначен на должность президента и главного исполняющего директора компании “ММС Рус”, поскольку российский рынок стратегически важен и является приоритетным для бренда Mitsubishi Motors. Я заинтересован в том, чтобы получать отзывы, исходящие от наших клиентов, чтобы предлагать продукты и услуги бренда Mitsubishi, которые максимально отвечают запросам наших потребителей.»