Фото дня: минчанка оставила машину под козырьком подъезда

Автомобилистка припарковала свой кроссовер прямо перед подъездной дверью, что заметили инспекторы ГАИ
content image for: 62077

Совсем недавно байнет шокировала минчанка, оставившая машину под зонтиком летнего кафе: посетители одного из «летников» на улице Карла Маркса опубликовали снимки, как девушка на Nissan Juke буквально заехала под зонтик заведения, при этом посетителям кафе даже пришлось отодвинуть один из столиков, чтобы автомобилистка не поцарапала бампер.

Сегодня возле многоэтажки по улице Никифорова произошла похожая история: хозяйка белоснежного BMW X6 оставила машину буквально под козырьком подъезда одного из домов. Поскольку рядом находится гимназия No2, по всей видимости, автомобилистка, приехавшая на торжественную линейку, не нашла другого места для парковки.

Читайте также
Auto article image: 61902
Фото дня: минчанка оставила машину под зонтиком летнего кафе
Не найдя свободного места, автомобилистка припарковала свой кроссовер на площадке летнего кафе

При этом минчанка не учла, что сегодня ГАИ переведена на усиленный режим работы и пристальное внимание уделяет именно учреждениям образования. Как отмечает Onliner, во время очередного «школьного» рейда инспекторы наткнулись на этот BMW.

Автомобиль был эвакуирован на охраняемую стоянку. Забирать его приехала девушка, в отношении нее был составлен административный протокол за нарушение правил остановки и стоянки транспортного средства
Екатерина Журимская
пресс-секретарь отдела Госавтоинспекции Первомайского района
Алексей Кованов