Новый дешевый автомобиль из Узбекистана: Ravon R4 (фото)

Марка Ravon показала на Московском международном автосалоне новый седан — R4

Прямо скажем: назвать данный показ российской премьерой будет все же неправильно. Дело в том, что Ravon R4 уже демонстрировался на российской земле в октябре 2015 года во время официальной презентации нового бренда в России. Однако на Московском автосалоне нам в очередной раз напомнили о важности российского рынка для марки.

content image for: 61959

Чем важна эта презентация для россиян? Тем, что фактически на наш рынок возвращается Chevrolet Cobalt, хоть и под другим именем. Судите сами, даже во внешности Ravon R4 отличается от «Кобальта» только слегка другой решеткой радиатора, да шильдиком на капоте. Отличий по части техники и вовсе нет — под капотом известный 1,5-литровый 105-сильный мотор, который может сочетаться как с 5-ступенчатой механикой, так и с 6-диапазонным автоматом.

content image for: 61959

Вероятнее всего, Ravon R4 найдет своего покупателя в России, если, конечно, у модели будет адекватный ценник. Куда более важный вопрос — дата начала продаж новинки. Официальные представители Ravon заверяют, что новый седан появится в салонах уже в ноябре. Однако ранее у компании уже возникали проблемы с поставками. Например, новая Nexia должна была появиться в России еще 1 апреля, но по факту автомобилей нет в продаже до сих пор. Поэтому предсказать реальные сроки появления Ravon R4 в РФ пока не берется никто.

content image for: 61959
Тимофей Исаев