Новый Top Gear остался без одного из ведущих

Британское телешоу покинул шоумэн Крис Эванс

О своем уходе из Top Gear телеведущий написал в своем «Твиттере» после окончания выпуска передачи, который собрал рекордно низкую аудиторию в 1,9 млн человек.

Контент недоступен

«Ухожу из Top Gear. Дал передаче все, что мог, но иногда этого недостаточно. У нас была блестящая команда, я желаю им всего самого лучшего», — написал Эванс в своем сообщении.

Ранее издание The Sun on Sunday сообщило о конфликте Криса Эванса с другим ведущим нового Top Gear — американцем Мэттом Лебланом. Последний, по его словам, устал от грубости своего коллеги и заявил, что не будет продолжать работу, если шоу не покинет Эванс. Также источник издания на съемочной площадке рассказал, что Мэтт Леблан был далеко не единственным недовольным действиями британца.

Между тем по данным издания The Daily Mail, еще одной причиной, повлиявшей на Криса Эванса, могло стать дело о сексуальных домогательствах, в которых шоумэна обвинила бывшая коллега, работавшая с ним в 90-х годах. В ближайшее время полиция проведет допрос Эванса в связи с этим делом.

Тимофей Исаев