Toyota Corolla: новые снимки рестайлинговой версии

В сети появилось фотографии интерьера пережившей обновление «Короллы»

Внешность европейской версии седана Corolla, пережившего рестайлинг, Toyota рассекретила ещё весной. Тогда стало известно, что от предшественника обновлённый седан отличается другой передней частью: в частности, у автомобиля другая решетка радиатора, иные светодиодные фары, а также новый бампер.

compare slider image for: 59962
Стало
compare slider image for: 59962
Было

Кроме того, по снимкам было видно, что результатом очередной модернизации станут другие дверные ручки с хромированными вставками, а в задней части — новые светодиодные фонари. Однако интерьер японский автопроизводитель предпочёл раньше времени не рассекречивать.

content image for: 60979

И вот турецкий портал Oto Teknik Veri опубликовал фотографии салона новинки. В обновлённом интерьере нужно отметить круглые дефлекторы, другой блок управления микроклиматом, а также более продвинутую мультимедийную систему — с семидюймовым сенсорным экраном.

content image for: 60979

В странах Старого Света продажи обновлённого автомобиля начнутся летом этого года. При этом, по некоторым данным, в России рестайлинговая Toyota Corolla появится меньше, чем через месяц, — в конце июня.

Алексей Кованов