У Jaguar и Land Rover будет новый директор

Очередные перестановки произойдут в руководстве концерна Ford уже в октябре текущего года – у марок Jaguar и Land Rover появится новый руководитель.
content image for: 5954
Очередные перестановки произойдут в руководстве концерна Ford уже в октябре текущего года – у марок Jaguar и Land Rover появится новый руководитель. Как сообщает CARkeys, на смену Бобу Доверу (Bob Dover), занимавшему должность председателя и исполнительного директора Jaguar и Land Rover, придет Джо Гринвелл (Joe Geendwell), это этого момента исполнявший обязанности вице-президента Ford по маркетингу и управлению.

Напомним, что Боб Довер начинал свою карьеру как руководитель проекта модели Jaguar XK8, а в дальнейшем успел поработать и с компанией Land Rover и с Aston Martin. Гринвелл, в свою очередь, присоединился к марке Jagaur еще в 1983 году, однако позже, в результате успешной работы в сфере продаж и связей с общественностью, сумел добраться до должности вице-президента компании Ford. Отметим также, что Гринвелл является попечителем фонда Jaguar Daimler Heritage Trust.