Праздник абсурда: 20 странных запросов наших читателей

Чтобы делать наш портал лучше, мы регулярно анализируем кучу разной статистики. В том числе — текстовые запросы, по которым пользователи попадают на «Авто Mail.Ru». Порой среди разнообразных фраз встречаются очень экзотические. Ниже приводим двадцатку самых-самых из тех тысяч строк, что пробегают перед глазами наших специалистов. Да здравствует торжество абсурда!

content image for: 58731

1. обделанные машины хондай аксент. Да, у нас есть кое-что про «обделанные машины». Хоть это и не Honda, не Hyundai и не Accent.

2. от винта смешарики. Именно так говорит наш редактор Вадим, заводя свой боевой автомобиль, чтобы в очередной раз оказаться на подиуме.

3. пакупаю холоделнрк. Кризис душит страну, поэтому покупка холодильника вместо автомобиля становится всё более актуальной. Возможно, автора этого запроса заинтересует наш эксперимент «Что замерзает в автомобиле».

content image for: 58731

4. сколкь стоет покрит житки стикло на мошине. Зачем мелочиться? Дождёмся лучше более продвинутой технологии от Nissan!

5. Кроссоверы до 600 тысяч Мерседес. Да, такие существуют. И даже у нас в объявлениях. Правда, они немного не новые.

6. любительский форсаж движока газ24. Можем предложить форсаж профессиональный, как в нашем тесте легендарной Янтарной «Дзинтара» Волги.

content image for: 58731

7. Нисан терпел купить. Хватит это терпеть! Выбирайте и покупайте.

8. Обязоности кресного отца. Если возникает такой вопрос — просто смотрите этот коуб. И другие тоже.

9. показ головки ваз2112 2007 года

content image for: 58731

10. а скоро семнадцатый год. Кэп? Впрочем, мы тоже ждём 2017, ведь тогда дебютирует Lada X-Ray в версии Cross.

11. Авто. С.пробегом.веселая. Пожалуйста, мы даже составили для вас соответствующую подборку. Чем больше пробег — тем веселее! Это даже круче, чем «кроссовер Мерседес за 600».

12. троллинг майл ру. Возможно, имелась в виду наша первоапрельская шутка. Мы по-доброму, чесслово!

content image for: 58731

13. секс на капоте спорткара. Мы ничего подобного не публиковали. Но нашли пикантное видео специально для нашего читателя

14. эрдоган отзыв. У нас огромная база отзывов, но вот турецкого президента в ней, к сожалению, нет.

15. бухая жена. Определить, когда жена вернётся к нормальному состоянию, поможет новогодний тест алкотестеров от наших коллег Hi-Tech Mail.Ru. Да-да, в нём участвовали не только мальчики, но и девочки.

16. можно ли с челкои фотографироваться на водительское удостоверение. Можно. А инспектор может вас не узнать, после того как в очередной раз посетите цирюльника. Всё честно! Подробная инструкция: что можно, а что нельзя для получения прав — в нашей справке.

17. что будет если засыпать песок в двигатель. Получится тюнингование типа «хонингование». А ещё можно ездить без масла — результат тоже будет интересным.

content image for: 58731

18. котята с шестью пальчиками. Наверняка в этой подборке о том, как добрые водители спасают котиков, хотя бы один кот окажется шестипалым.

19. что делать если скоро экзамены а я долбо[цензура]. Что-что, выучить, наконец, ПДД!

20. форум а мой муж любит выпрыгивать я его хвалю и он уходит. Выпрыгивающий муж? Видели и таких!

Дмитрий Ласьков