Ненормальные! 5 видео про машины и странности вокруг них

В сегодняшней подборке — самые разные ситуации вокруг автомобилей. Но все события объединяет одно: крайняя неадекватность персонажей и вообще происходящего в кадре

1. Не грози южному централу

Вот темнокожий мужчина везёт сына в школу, и ничего не предвещает 20 миллионов просмотров, которые ролик наберёт в интернете. Но тут из колонок заиграл бит и агрессивная лирика хип-хоп дуэта M.O.P. «У меня в этот момент словно крышу сорвало! — признается потом отец мальчика, — но с пацаном всё нормально. Хотя жаль, конечно, что я выбил из рук его завтрак. Сорри, мэн!»

2. GTA в реальной жизни

ДТП автомобиля и самолёта? Легко, если дело происходит в Бразилии! Как известно, Латинская Америка кишит контрабандистами, а за ними гоняются силовики. На этом видео федеральная полиция Бразилии таранит бандитский самолёт, на котором злодеи перевозили наличность, косметику, оружие и наркотики. А вы что думали, сюжеты для игры GTA не из жизни берутся?

3. Чтобы поймать преступника...

Нужно думать как преступник! Видимо, этим руководствовался и полицейский за рулём служебной машины, исполняя «арабский дрифт». Это когда пытаются скользить на любой машине, разматывая её на дороге рулём и «ручником». Мы можем понять «дрифт» даже на переднеприводных Accord и Camry, как любят арабы. Но не на таком же «чемодане», да ещё и при исполнении!

4. Зачем?!

Зачем было ехать в эту лужу на Лексусе — вопросов нет. Кроссовер же, везде проедет! Но вот с какой целью господин невозмутимо ныряет в трясину — нам не понятно. Он даже не пытается её перепрыгнуть. Или мужчина думает, что там неглубоко, он лишь замочит щиколотку? Или это такая форма самопожертвования, чтобы Трясина отпустила железного пленника? Наилучший эффект достигается, если посмотреть это видео от 10 раз.

5. Призрак Дяди Стёпы

По поводу происходящего в этом сюжете у нас нет совершенно никаких соображений. Обычный район типичного города N, пасмурное межсезонье, двухметровый великан как ни в чём не бывало стоит посреди полосы в «майке-алкоголичке». Может быть, это призрак местного регулировщика, покинувшего пост вместе с другими гаишниками на наших дорогах?

Чтобы поднять друзьям настроение, поделитесь этой подборкой с помощью кнопок соцсетей ниже!

Дмитрий Ласьков