Новый Renault Megane: опубликованы официальные фото

На Франкфуртском автосалоне французский автопроизводитель представит новое поколение популярной модели

В сети появились первые фотографии, полностью раскрывающие внешность нового Renault Megane. Снимки автомобиля, презентация которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском автосалоне, были опубликованы порталом CarPassion.it.

content image for: 56961

Как можно убедиться по фото, внешность Renault Megane нового поколения во многом ориентируется на флагманскую модель Talisman. Стоит отметить характерную решетку радиатора, фары с С-образной секцией светодиодных ходовых огней, а также спортивные бамперы, два патрубка выхлопной системы и характерную заднюю оптику.

content image for: 56961

В интерьере обращает на себя внимание новое рулевое колесо, мультимедийная система с большим центральным дисплеем, кожаные сиденья, блок двухзонного климат-контроля, а также селектор автоматической трансмиссии.

content image for: 56961

Официальные данные о линейке моторов нового Renault Megane пока что не раскрываются. По предварительной информации, базовым у хэтчбека станет 0,9-литровый трехцилиндровый дизельный агрегат, развивающий 90 л.с., а самыми мощными двигателями будут 1,6-литровый турбодизельный двигатель, развивающий 160 л.с., и 1,6-литровый бензиновый турбоагрегат, способный выдать до 200 лошадиных сил.

content image for: 56961

Старт продаж нового Renault Megane запланирован на 2016 год.

Тимофей Исаев