В Таганроге продаётся танк, сделанный из ВАЗ-2106

Местный житель планирует выручить за самоделку 130 тысяч рублей

Перед Днём Победы, когда многие автомобилисты начали украшать свои автомобили банальными наклейками «Спасибо деду за победу!», житель Таганрога решил пойти дальше, соорудив из немолодого седана ВАЗ-2106 самоходный макет упомянутого танка Т-34. Как сообщает «Комсомольская правда», на местном параде, куда автор самоделки пригнал получившееся творение, «псевдотридцатьчетвёрка» пользовалась сумасшедшим успехом!

content image for: 56712
Тюнинг обошёлся в 60 тысяч рублей. Мы с моими друзьями постарались воссоздать танк Т-34 времён ВОВ из подручных средств в гараже по вечерам.
Юрий
владелец «танка»
content image for: 56712

Теперь же создатель «танка» решил продать успевшее стать местной знаменитостью транспортное средство (авторские орфография и пунктуация сохранены): «Продам танк в прошлом шарик отлично украсит частный двор или можно использовать сдавая в аренду организаторам мероприятий предложения поступали разные но нет времяни этим заниматся танк на полном ходу».

content image for: 56712

За бывшую вазовскую «шестёрку» далеко не первой свежести (пускай, и на ходу) таганрогский умелец планирует выручить 130 тысяч рублей. Но пока объявлением, собравшим более пяти тысяч просмотров, не заинтересовался ни один реальный покупатель.

Хочешь рассказать друзьям об этом танке? Просто нажми на кнопки соцсетей внизу!
Алексей Кованов