Журнал Auto Express присудил 4 награды автомобилям Jaguar и Land Rover

Престижное британское автоиздание выбрало лучшие автомобили
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Автомобили Jaguar и Land Rover стали лауреатами престижной премии Auto Express New Car 2015 Awards, одержав победу в четырех номинациях.

content image for: 56132

Jaguar XE стал победителем в номинации «Лучший компактный автомобиль представительского класса» (Best Compact Executive), а Jaguar XF нового поколения завоевал награду за лучший дизайн (Design Award) по итогам голосования читателей журнала Auto Express. Что касается внедорожников Land Rover, новый Discovery Sport был признан лучшим компактным внедорожником (Best Compact SUV), а Defender, в свою очередь, был отмечен за свою богатую историю достижений в номинации Lifetime Achievement и выставлен в Зале Славы журнала Auto Express.

Стив Фаулер (Steve Fowler), главный редактор Auto Express: «Мы очень гордимся тем, что Defender стал первым автомобилем в Зале Славы Auto Express. За свою долгую историю он подарил незабываемые впечатления множеству людей по всему миру, и, что самое главное, стал подлинным воплощением британской инженерной мысли».