В Москве пройдет фестиваль немецких автомобилей

23 мая 2015 года состоится очередной, девятый по счету ежегодный фестиваль автомобилей VW, Audi, Seat, Skoda и Porsche, который соберет огромное количество участников и зрителей!
content image for: 55306

Из года в год фестиваль растет в геометрической прогрессии по своему масштабу и качеству, и в 2015 году мы ожидаем более 2000 автомобилей участников из более чем 100 городов России, на полигоне Audi Quattro Camp в парке Яхрома.

В этом году программа фестиваля будет насыщена конкурсами. Так, например, будут и перетягивания автомобилей на время и выбор MISS Volkswagen, зона тест-драйва, флешмобы, выступления стант-райдеров и дрифтеров. Более того, для всех будет организована и зона аэрохоккея, раздача сладкой ваты, газированных напитков, зона для детей, фотобудки. На фестивале можно будет отведать вкусной еды и настоящих немецких колбасок!

На центральной выставочной зоне будут выставлены самые интересные автомобили фестиваля со всей России, которые удивят многих размерами колес, низкой посадкой, необычными цветами и состоянием.

content image for: 55306

И самое главное — состоится традиционная беспроигрышная лотерея среди посетителей. В этом году мы разыграем единственный в мире VW Passat с задним приводом, стоимостью больше 1 млн рублей, подготовленый к выступлению в чемпионате RDS! Также будут разыграны и другие призы.

Кульминацией фестиваля станет награждение 20 лучших автомобилей с выездом на сценический подиум и получением памятных подарков.