В Москве открывается автомобильный фестиваль “Экзотика”

Основная направленность фестиваля “Экзотика” - это старинные, раритетные и экзотические автомобили и другие транспортные средства выпущенные до 1970 года.
content image for: 5484
В Москве, на аэродроме в Тушино 11 июля открывается очередной автомобильный фестиваль “Экзотика”, который поводится уже в седьмой раз. Как и прежде, для участия в фестивале со всей России съехалось несколько тысяч любителей автомобильной экзотики - в этом году персональным участникам уделяется значительно больше внимания, чем прежде.

Основная направленность фестиваля “Экзотика” - это старинные, раритетные и экзотические автомобили и другие транспортные средства выпущенные до 1970 года. Однако это не значит что на фестивале будут присутствовать только старинные машины. По традиции в рамках “Экзотики” проходит и так называемый “Тюнинг-парад”, где каждый желающий может похвалиться своим автомобилем, а также соревнования по автозвуку и многое другое. Вообще бурное развитие тюнинга в России наложило свой отпечаток и на этот фестиваль - участие в нем принимает сразу несколько крупных российских тюнинговых компаний. Отметим также, что в рамках фестиваля пройдет еще и ралли старинных автомобилей.

Для посетителей фестиваль будет открыт с 11 по 13 июля. В первые два дня “Экзотику” можно посетить с 10 до 22 часов, а в последний день работы фестиваль закроется уже в 20 часов. Кассы фестиваля будут работать с 10 до 20 и с 10 до 18 часов соответственно.