Страховщики открыли горячую линию

Pоссийский союз автостраховщиков (РСА) принял решение открыть с 14 июля call-center, который будет работать в круглосуточном режиме, все желающие бесплатно могут позвонить в любое время суток по специально выделенному федеральному многоканальному телефону 8-800-200-22-02

Учитывая повышенный интерес к этой теме, российский союз автостраховщиков (РСА) принял решение открыть с 14 июля call-center, который будет работать в круглосуточном режиме. Как рассказали «Газете.Ru» в РСА, все желающие бесплатно могут позвонить в любое время суток по специально выделенному федеральному многоканальному телефону 8-800-200-22-02, и получить квалифицированную консультацию по любому интересующему вопросу, касающемуся обязательного страхования ответственности автовладельцев.

Кроме вопросов по «автогражданке» сотрудники «Колл-Центра» будут принимать и фиксировать звонки, в которых содержится критика работы страховых компаний. Все факты недобросовестной конкуренции, нарушений правил профессиональной деятельности будут тщательно проверяться и в случае подтверждения к нарушителям могут быть применены соответствующие меры.