Jaguar поддержит российских студентов материально

Британский автопроизводитель объявил о начале сотрудничества с Высшей школой экономики, в рамках которого будет выделен специальный стипендиальный фонд

Российское подразделение компании Jaguar Land Rover объявило о начале долгосрочного сотрудничества с Высшей школой экономики (ВШЭ). Об этом в рамках пресс-завтрака объявили генеральный директор Jaguar Land Rover Россия, Беларусь, Казахстан Франк Виттеманн и президент ВШЭ Александр Шохин.

content image for: 54713

Как сказано в официальном сообщении марки, «разделяя те же ценности, что и ведущий экономический ВУЗ России», а также «осознавая важность развития в молодом поколении» компания Jaguar Land Rover выделяет специальный стипендиальный фонд для студентов ВШЭ. В рамках сотрудничества также планируется проведение совместных кейс-чемпионатов, которые позволят студентам применить на практике полученные знания.

Участники, которые продемонстрируют лучшие результаты, будут приглашены на стажировку в компании Jaguar Land Rover Россия. Кроме того, для студентов Высшей школы экономики будут проводиться лекции и круглые столы с участием топ-менеджеров российских компаний и бизнесменов.

Тимофей Исаев