Ferrari готовит четырехместную новинку

Итальянская компания Ferrari анонсировала совершенно новый автомобиль, работы по доводке которого уже ведутся в настоящее время, и который появится лишь в начале будущего года.
content image for: 5451
Итальянская компания Ferrari анонсировала совершенно новый автомобиль, работы по доводке которого уже ведутся в настоящее время, и который появится лишь в начале будущего года. Премьера новинки, не получившей на данный момент даже собственного имени, состоится на автошоу в Детройте в январе 2004 года.

Никакой технической информации о будущей новинке пока нет. Известно лишь, что это будет довольно крупный автомобиль, с посадочной формулой 2+2, что означает наличие двух полноценных сидений, и двух дополнительных, но довольно скромных размеров.

Составить же представление об облике будущего Ferrari можно по дизайнерскому наброску, распространенному представителями итальянской компании. Здесь можно отметить, что новый автомобиль, судя по всему, будет несколько отличаться по стилю от нынешних моделей Ferrari и получит современный дизайн кузова. Кстати, разработкой облика новинки занимается дизайн-студия Pininfarina.

Когда этот автомобиль появится на рынке, и сколько будет стоить - пока не известно.