Миллион Ducati

Завод в Болонье выпустил свой миллионный мотоцикл. Им стал «старший» Monster 1200S

Ducati отметили выпуск миллионного мотоцикла выпуском юбилейного 1200-го «Монстра» в специальной версии. Директор компании, Клаудио Доменикали лично провел торжественную встречу по этому поводу и вручил ключи от юбилейного байка счастливому обладателю — Эрнесто Пассони в Audi City Lab в Милане. Миллионный байк компании отмечен особой гравировкой на рулевой планке. Не остались в стороне и новые владельцы фирмы из Борго Панигале — генеральный директор АUDI AG, Руперт Стадлер и представитель центрального совета по маркетингу и продажам концерна, Лука де Мео.

content image for: 53274

Доменикали отметил: «С 1946 года мы разработали и построили миллион мотоциклов и каждый из них стал воплощением мечты для дукатистов во всем мире. Наша сила заключается в том, что все работники фирмы трудятся с любовью к мотоциклам изо дня в день. Каждый из них вносит свою маленькую, но важную лепту вкладывает кусочек своей страсти к мотоциклам, создавая шедевры техники, даря фанатам марки невероятное удовольствие от Ducati. Именно это и дает нам силы для дальнейшего роста и развития».

Конечно, до достижений Honda фабрике из Борго Панигале еще далеко, однако мы должны заметить, что шедевров не бывает много, а каждую модель Ducati можно назвать истинным шедевром инженерной мысли. Поздравляем Ducati и всех почитателей марки с этим замечательным событием!

Павел Курлапов