Приглашаем на презентацию новой Toyota Camry 6-7 декабря в Тойота Центр Ясенево!

Дамы и Господа! В Тойота Центр Ясенево новая Toyota Camry В НАЛИЧИИ!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Приходите к нам 6 или 7 декабря, познакомьтесь с автомобилем, пройдите тест-драйв с инструктором в реальных условиях города и получите на память сувенир от TOYOTA!

Вас ждут вкусные угощения, подарки и, конечно же, новогодние сюрпризы!

О развлечениях для Ваших детей мы также позаботимся! Вы спокойно сможете оставить их с профессиональным аниматором на время знакомства с автомобилем и тест-драйва.

content image for: 53123

6 и 7 декабря приглашаем на кулинарный мастер-класс для детей и взрослых!

В течение двух дней Вы сможете принять участие в мастер-классе по росписи пряников и изготовлению шоколадных конфет.

Роспись пряников — увлекательный, творческий, простой и очень вкусный процесс! На мастер-классе Вы научитесь расписывать и украшать пряники, узнаете много интересного о пряничных традициях на Руси и заберете с собой вкусные ароматные прянички на счастье! Конфеты ручной работы — это не только вкусно, но и полезно, ведь в начинки используются сухофрукты и орехи! На нашем мастер-классе у каждого появится возможность прикоснуться к этому изысканному виду кулинарного искусства. Наши мастера в кратчайшие сроки научат Вас многочисленным способам создания шоколадных изделий — конфет ручной работы! А самое главное, что в конце можно будет насладиться их потрясающим вкусом!

Но это, конечно, еще не все! Одному из счастливых обладателей новой Toyota Camry по итогам двух дней мы подарим великолепный подарок от нашего Партнера — туроператора АРТ-ТУР.

content image for: 53123

Новая Toyota Camry создана, чтобы воплотить Ваши мечты о стильном и прекрасно оснащенном седане бизнес-класса. Открывая новые возможности, Camry сохраняет верность ценностям, которые сделали эту модель легендарной: ее неповторимый комфорт и исключительная надежность остаются неизменными.

Элегантная респектабельность

В облике новой Toyota Camry классическая солидность седана бизнес-класса гармонично сочетается с яркой элегантностью современных дизайнерских решений. Узкая решетка радиатора и головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами формируют дерзкий стиль передней части автомобиля. Новые формы задних фонарей и бампера с диффузором эффектно подчеркивают стремительный динамизм новой Toyota Camry.

Прогрессивные технологии комфорта

В просторном и стильном салоне новой Toyota Camry нет места компромиссам. Безупречная эргономика водительского места стала еще лучше благодаря новому трехспицевому многофункциональному рулю и цветному информационному дисплею в панели приборов. Впечатляющие возможности информационно-развлекательной системы Toyota Touch® 2 с 7-дюймовым сенсорным экраном расширены инновационной функцией беспроводной зарядки мобильного телефона. А если Вы предпочитаете ездить в качестве пассажира, то непременно оцените возможности управления аудиосистемой и трехзонным климат-контролем на задних сидениях, которые также оснащаются электрорегулировкой и подогревом.

Удовольствие в движении. Динамика на выбор

Шесть уровней комплектации и три варианта двигателя позволят Вам с легкостью выбрать новую Toyota Camry, которая будет отвечать Вашим предпочтениям. Силовой агрегат V6 объемом 3,5 л гарантирует невероятный динамизм и превосходство при каждом разгоне. Toyota Camry с двигателем 2,5 л олицетворяет золотую середину между темпераментом и практичностью. Новый двигатель 2,0 л с новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией отвечает всем требованиям бизнес-класса по динамике и расходу топлива.

Ждем Вас в Тойота Центр Ясенево!
г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7
Телефон 8 (495) 777-77-15

http://toyota-yasenevo.ru/priglashaem-na-prezentatsiyu-novoy-Toyota-Camry-6-7-dekabrya/

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ