Кабриолет Renault Megane появится в продаже ближайшей осенью

Первая новая модификация модели Renault Megane второго поколения - автомобиль с кузовом “купе-кабриолет” появится в продаже во Франции уже осенью текущего года, а спустя некоторое время и в остальных странах Европы.
content image for: 5312
Напомним, что премьера этого автомобиля состоялась весной этого года на автошоу в Женеве. По официальным данным компании Renault, новый Megane Coupe-Cabriolet будет доступен с тремя двигателями на выбор - это два бензиновых, объемом 1,6- и 2,0-литра, а также с 1,9-литровым турбодизелем. Кроме того, во Франции каждая модификация новинки будет доступна в любом из трех уровней оснащения, получивших названия Comfort, Sport и Luxe, а также в трех уровнях отделки салона - Authentique, Dynamique и Privil?ge.

Отметим также, что это будет первая модель Renault, получившая жесткую складывающуюся с помощью электроприводов крышу. Помимо этого, все версии новинки будут оснащаться фирменным “электронным ключом”, позволяющим открывать и заводить автомобиль без специальных ключей, имея в кармане специальную электронную карточку-ключ. Цены на купе-кабриолет Renault Megane пока не объявлены.