Названы цены на новую Toyota Camry в Украине

Официальный дилер Toyota объявил цены на рестайлинговую версию седана

В Украине Camry будет доступна с двумя бензиновыми двигателями: 4-цилиндровым мотором объемом 2,5 л (180 л.с.) и 3,5-литровым V6 (277 л.с.). Седан с гибридной силовой установкой официально в Украину поставляться не будет.

content image for: 52756

Во всех четырех комплектациях автомобиля предусмотрена только автоматическая коробка передач. Стоит новая Toyota Camry от 426 тыс. гривен в базовой комплектации с двигателем 2,5 л. Верхнюю планку устанавливает модель с 3,5-литровым мотором и максимальной «начинкой», за которую придется выложить до 776 тыс. гривен.

content image for: 52756

Рестайлинговая Toyota Camry, которая была представлена на Московском автосалоне в нынешнем году, отличается более агрессивным внешним видом, который она приобрела, получив другие передний бампер, фары, противотуманки, решетку радиатора. Кроме того, Camry выросла в длину на 25 мм и улучшила аэродинамику. Салон также претерпел изменения: отделка стала более изящной, но подчеркнуто строгой, цветовая палитра и материалы были подобраны заново.

content image for: 52756

Расширился список опций: появились обогрев ветрового стекла целиком или только в зоне покоя «дворников», память положений кресла и руля, а также беспроводная зарядка для телефона. Кроме того, японцы наконец внедрили в Camry типичные для бизнес-класса ассистенты: выезда с парковки задним ходом, мониторинг «слепых» зон и автоматический дальний свет.

Андрей Свиридовский