Kawasaki показали силуэт Ninja H2

Компания Kawasaki представила очередной видеотизер, посвященный выходу нового спортивного мотоцикла Ninja H2

На прошлой неделе мотоциклетное подразделение японской корпорации Kawasaki Heavy Industries разместило на своем YouTube-канале первое видео, посвященное новому спортбайку Н2.

content image for: 52000

Из той немногочисленной официально доступной информации о новинке можно сделать вывод, что Ninja H2 будет оснащаться принципиально новым для мотоциклетной индустрии двигателем с турбонаддувом. Кроме турбированного двигателя, мощность которого превысит 200 лошадиных сил, в Ninja H2 будут реализованы ещё несколько кардинально новых технологий — по крайней мере, так обещает производитель. В Kawasaki утверждают, что над мотоциклом работали не только специалисты мотоциклетного отдела, но и эксперты других подразделений: космического, газотурбинного и других.

Продолжая подогревать интерес к новинке, пиарщики Kawasaki подготовили еще один короткий видео-ролик. Полутораминутное видео включает в себя упоминание таких знаковых для компании спортивных моделей, как Kawasaki GPZ900R, Ninja ZX-11, ZX-12R Ninja и ZZR1400, а в финальной части видео нам предоставляется возможность увидеть первое изображение силуэта Kawasaki Ninja H2. К сожалению, качество фотографий не позволяет рассмотреть все детали новинки, поэтому остается дождаться 30 сентября, когда и состоится официальная премьера революционного спортбайка Kawasaki.

Kawasaki показали силуэт Ninja H2
Александр Баркалов