Jeep выпускает ограниченную серию внедорожника Лары Крофт

Американская компания Jeep объявила о выпуске ограниченной партии внедорожника Jeep Wrangler Rubicon в модификации Tomb Rider, максимально повторяющей облик автомобиля, принимавшего участие в съемках продолжения фильма о похождениях знаменитой Лары Крофт.
content image for: 5112
Американская компания Jeep объявила о выпуске ограниченной партии внедорожника Jeep Wrangler Rubicon в модификации Tomb Rider, максимально повторяющей облик автомобиля, принимавшего участие в съемках продолжения фильма о похождениях знаменитой Лары Крофт. В этой киноленте, внедорожник Wrangler Rubicon стал одним из основных средств передвижения героини, что и объясняет желание руководства Chrysler вывести на рынок аналогичный серийный автомобиль.

По предварительным планам, компания Jeep планирует выпустить лишь 1 000 экземпляров внедорожника в версии Tomb Rider. От базовой модели новинка отличается мощными 16-дюймовыми алюминиевыми колесами с внедорожными покрышками, набором аксессуаров, повторяющим используемые в фильме, а также чуть измененной отделкой кузова, с вставками алюминия, и мощной дугой с набором дополнительных фар. Кроме того, каждый внедорожник получит табличку с порядковым номером автомобиля в серии.

В продаже новинка от Jeep должна появиться уже ближайшим летом. Премьера же второй серии кинофильма о Ларе Крофт, главную роль в котором по прежнему играет Анжелина Джоли, появится в прокате также летом текущего года.