Ледовое MX шоу в Брехово

8 февраля 2014 года на территории спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» состоятся открытые детско-юношеские соревнования по мотокроссу на льду MX-Speedway

8 февраля 2014 года на территории спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» состоятся открытые детско-юношеские соревнования по мотокроссу на льду MX-Speedway.

content image for: 51091

Спортивное мероприятие пройдет на специально оборудованной площадке для зимнего мотокросса, расположенной на замерзшем озере. В заезде запланировано участие порядка 70 гонщиков из Москвы, Зеленограда и Московской области. Трасса клуба «Кутузовский редут» находится между населенными пунктами Брехово и Рузино Солнечногорского района Подмосковья.

Мотокросс на льду — зрелищное событие, которое будет интересно не только любителям мотоспорта, но и всем, кто хочет провести выходной день ярко и необычно. Посетители мероприятия станут свидетелями увлекательного шоу с участием молодых спортсменов, готовых продемонстрировать чудеса владения мотоциклом и собственным телом. В ходе мероприятия у зрителей будет возможность увидеть захватывающее дух шоу, покататься на детских и взрослых снегоходах, квадроциклах и другой мототехнике, а также вкусно поесть на свежем воздухе. Начало шоу-программы в 12:00. Вход свободный.

План мероприятия:

Заявки на участие в соревнованиях для спортсменов принимаются на сайте организатора promo.motoredut.ru.

Ледовое MX шоу в Брехово