Suzuki пересмотрели модель SV650S на 2014 год

Стремление продемонстрировать публике свои новинки на предстоящей мотоциклетной выставке в Милане в ноябре не обошло стороной и Suzuki

На предстоящей выставке в Милане, Suzuki планирует представить публике обновлённую модель SV650S на 2014 год.

Стремление продемонстрировать публике свои новинки на предстоящей мотоциклетной выставке в Милане в ноябре не обошло стороной и Suzuki. Так, на итальянских сайтах появилась новость, что Suzuki покажет публике обновлённую модель SV650S. Как сообщается, основной причиной пересмотра популярной модели явилось то, что компания пока не охватила сегмент обладателей лицензий А2, пределом мощности для которой сегодня является 47 л.с.

content image for: 50778


SV650S обладает мотором с мощностью в 71 л.с. в стандартной комплектации. Также существует версия, в которой мощность мотора ограничена 33 л.с.

33 л.с — это старый предел мощности для обладателей категории А2 в Европе, и с января он поднят до 47 л.с. Предполагается, что модель будет стоить около 5000 фунтов стерлингов и должна составить конкуренцию находящемуся в том же ценовом сегменте, что и Honda CBR500R.

Тот факт, что фирма не пошла на серьёзный пересмотр модели, а решила обойтись новым комплектом ограничителя, показывает, что Suzuki пока не планирует сильно разделять старую и новую версии мотоцикла. Пересмотренная модель, вероятно, будет представлена на выставке в Милане 7 ноября.