Не пропусти RZR CUP

14 сентября 2013 года в Москве пройдет финальный этап гонок RZR CUP. Устроители гарантируют море эмоций и впечатлений, большую тусовку близких по духу людей, насыщенную программу, захватывающие соревнования и большой призовой фонд

14 сентября 2013 года в Москве пройдет финальный этап гонок RZR CUP, организованный компанией BRANDT, официальным дистрибьютором техники Рolaris в России. Устроители гарантируют море эмоций и впечатлений, большую тусовку близких по духу людей, насыщенную программу, захватывающие соревнования и большой призовой фонд.

content image for: 50700

Подготовка трассы к финальному этапу гонок RZR Cup 2013 идет полным ходом

Соревнования пройдут в следующих зачетных классах:

  • SIDE-BY-SIDE Open
  • SIDE-BY-SIDE Original
  • ATV 1 (до 599 см3)
  • ATV 2 (свыше 600 см3)

Главными призами для победителей станут квадроциклы RZR XP 1000 и SCRAMBLER XP 850, а также внушительные денежные призы.

В этот же день состоится премьера новой модели мотовездехода Polaris RZR XP 1000. Технический специалист дистрибьютора познакомит всех желающих с техническими характеристиками и новшествами этой модели.

А на следующий день, 15 сентября, на этой же площадке будет организован тест-драйв Polaris RZR XP 1000. Возможность поучаствовать в тесте получат первые сто человек, оставившие заявку на сайте www.atvforum.ru. Регистрация уже стартовала 22 августа, спешите. В случае успешной записи на тест-драйв, у вас будет уникальная возможность самостоятельно попробовать XP1000 в деле, почувствовать его возможности и составить об этой модели собственное мнение.