Мотокроссмен? Участвуй в конкурсе!

Школа мотокросса RRG и портал motogon.ru призывают всех поклонников самого лучшего вида спорта — мотокросса — принять участие в конкурсе с ценными призами

Школа мотокросса RRG и портал motogon.ru призывают всех поклонников самого лучшего вида спорта — мотокросса — принять участие в конкурсе с ценными призами.

content image for: 50616

Условия просты: вам необходимо вспомнить, кому вы обязаны своими успехами в мотокроссе. Расскажите о своей школе и о тренере, напишите свою историю о том, как вы делали первые шаги в мотокроссе. Пришлите свой рассказ на почту moto.shkolarrg@yandex.ru. Все истории будут опубликованы на сайте www.rrgmoto.ru. А авторы трех лучших рассказов получат призы от организаторов конкурса и их партнеров.

Призы:

  1. Номинация «Самый увлекательный рассказ»: 10 дней тренировок в подарок на осенних клубных сборах по мотокроссу вместе с RRG плюс интервью на сайте motogon.ru, плюс подарочный сертификат на 7 500 рублей от Motorace X-team и оранжевого магазина KTM.
  2. Номинация «Лучший рассказ про тренера»: одна персональная тренировка продолжительностью 3 часа в мотошколе RRG с Вячеславом Дементьевым, многократным чемпионом СССР и России. Задавайте любые вопросы и разбирайте любой трюк. Плюс подарочный сертификат на 5 000 рублей от Motorace X-team.
  3. Номинация «Самый юморной рассказ»: 5 свободных дней катания на мотокроссовой трассе RRG в Крылатском плюс подарочный сертификат на 3 000 рублей от Motorace X-team.

Все рассказы с фото и видео — если оно будет — принимаются до 8 сентября. А победители будут объявлены уже 10 сентября этого года.