От судьбы не уйдёшь

Житель штата Вайоминг, 38 лет хотевший купить мотоцикл, но не делавший этого из-за несогласия своей жены, наконец осуществил свою мечту. Однако хэппи-энда в этот раз не поучилось

Житель штата Вайоминг, 38 лет хотевший купить мотоцикл, но не делавший этого из-за несогласия своей жены, наконец осуществил свою мечту. Однако хэппи-энда в этот раз не поучилось.

content image for: 50538

Барри Стрэнг

Барри Стрэнг (Barry Strang) из города Каспер, штат Вайоминг, каждую неделю заходил в салон Harley-Davidson, чтобы полюбоваться на мотоциклы. Но до покупки дело так и не доходило — жена была против этого. Но вот 59-летнему американцу всё же удалось уговорить свою несговорчивую супругу, и он отправился забирать свой долгожданный мотоцикл.

Однако, отъехав всего на пять километров от салона, Барри потерял управление над мотоциклом и попал под колёса грузового автомобиля, потеряв при этом шлем. Как утверждают медицинские эксперты — смерть была мгновенной и практически безболезненной.

Сразу после того, как он наконец стал настоящим байкером, мистер Стрэнг успел разместить в социальной сети фотографию своего нового мотоцикла.

content image for: 50538

Стоило ли погибшему начать свою байкерскую карьеру с менее мощного мотоцикла, или же просто записаться на курсы повышения водительского мастерства — теперь остаётся только предполагать.