У Honda F6B появился конкурент

Компания Yamaha, не желая отставать от последних трендов в мотоциклетной моде, пытается откусить кусок от пирога Honda F6B, создав «симметричный ответ» хондовскому бэггеру — Yamaha XV1900 Midnight StarCFD

Компания Yamaha, не желая отставать от последних трендов в мотоциклетной моде, пытается откусить кусок от пирога Honda F6B, создав «симметричный ответ» хондовскому бэггеру — Yamaha XV1900 Midnight Star CFD.

content image for: 50526

В данном случае, аббревиатура CFD обозначает «casualfulldress», что можно перевести как «полная капотировка на каждый день». Согласно релизу компании, этот мотоцикл должен нести элегантность и непревзойденный комфорт для ездоков, в то же время, сохраняя репутацию мощности и силы, которые всегда являлись визитной карточкой семейства V-twin.

Обновленный мотоцикл может похвастать полноценным обтекателем «крыло летучей мыши», двумя специально разработанными для модели быстросъемными боковыми кофрами, окрашенными в цвет мотоцикла, а также проскальзывающим сцеплением с системой понижения нагрузки на рычаге. «XV 1900 Midnight Star CFD создан для настоящих почитателей круизеров, ценящих современный дизайн и готовых использовать огромный потенциал этой машины для дальних путешествий». — заявляет Yamaha.