Honda Off-Road Day прошел на отлично

В субботу, 22 июня, на специально подготовленной трассе мотостадиона “Бурцево” прошел внедорожный праздник Honda Off-Road Day

В субботу, 22 июня, на специально подготовленной трассе мотостадиона “Бурцево” прошел внедорожный праздник Honda Off-Road Day.

Ценители марки Honda смогли опробовать всю линейку мотовездеходов и полноприводных автомобилей Honda.

content image for: 50487

Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, за 8 часов мероприятие собрало рекордное для первого Off-Road тест драйва количество участников, все посетители смогли в полной мере насладиться праздником и получить положительные эмоции.

content image for: 50487

В зоне проведения тест-драйва была представлена практически полная линейка квадроциклов Honda: утилитарные TRX 680, TRX 500, TRX 420, спортивный TRX 700 и детский TRX 90. Желающие прокатиться проходили вводный иструктаж и получали набор защитной экипировки. Затем под наблюдением опытных инструкторов совершали пробный заезд по трассе. Освоившись с техникой, каждый мог оценить возможности мотовездехов на специально подготовленном участке кроссовой трассы с трамплинами, поворотами и контурклонами. В ходе праздника более 300 участников успели оценить достоинства мотовездеходов Honda.

На тест-драйве автомобилей были представлены полноприводные модели Honda: Pilot, CR-V и Crosstour. Заезд проходил на участке трассы со сложными подьемами и спусками. Автомобили проходили эту трассу на приличной скорости, легко преодолевая любые препятствия.

content image for: 50487

В перерывах между тест-дрйвами техники на трассе выступал с показательной программой пилот команды Honda Racing MX Russia, действующий чемпион России по мотокроссу Александр Иванютин на мотоцикле Honda CRF450R. Александр совершал свои зрелищные заезды при поддержки группы опытных мотокроссменов на кроссовых мотоциклах Honda. После заездов любой желающий мог лично пообщаться с чемпионом и получить автограф.

Также гостей развлекал именитый каскадер и мотогонщик Сергей Серегин со своим мототриал-шоу. Была построена специальная трасса с препятствиями, где Сергей показывал умения мастерски управлять мотоциклом. Триальный мотоцикл Сергея оснащен 4-тактным 250 кубовым двигателем Honda!

content image for: 50487

В фирменном шатре Honda была представлена широкая экспозиция дорожных мотоциклов Honda, где каждый мог получить техническую консультацию или просто сфотографироваться, сидя на мотоцикле. Рядом развернулся стенд с силовой продукцией Honda. В шатре велась продажа фирменной экипировки и шлемов Honda. Участвовавшие в конкурсах на знание продукции Honda постоянно выигрывали фирменные призы и подарки. Проголадавшиеся гости охотно заказывали горячие блюда и прохладительные напитки. Красивые девушки и приглашенный DJ отлично дополняли праздничную атмосферу. А в конце дня в центре трассы был запущен красивейший фейрверк. Гости не желали расходиться до темна!

Первый внедорожный фестиваль Honda Off -Road Day прошел на отлично. Грамотная организация, сплоченность команды и постоянные активности на всей территории стадиона сделали этот день ярким и незабываемым. Следите за дальнейшими мероприятиями от Honda Motor RUS!