Suzuki выпускает набор путешественника

Для своей модели V-Strom 650 компания Suzuki выпустила большой набор аксессуаров, превращающих его в идеальный байк для путешествий

Для своей модели V-Strom 650 компания Suzuki выпустила большой набор аксессуаров, превращающих его в идеальный байк для путешествий.

content image for: 50482

Вдохновившись популярностью комплектов аксессуаров Tourer, Adventure и GT, компания Suzuki объявила о выпуске нового «пакета» Voyager, разработанного для одного из самых популярных и доступных мотоциклов двойного назначения на рынке — V-Strom 650. После тщательного отбора среди наиболее популярных, по мнению клиентов компании, аксессуаров, был собран комплект, включивший в себя два больших алюминиевых кофра общей емкостью 82 литра и мягкую водонепроницаемую сумку объемом 35 литров. Кроме того, в комплект вошло высокое туристическое стекло, мощная защита рук водителя, защитные дуги и пластиковая защита двигателя.

content image for: 50482

Рекомендованная цен набора аксессуаров Voyager составляет 1 630 евро, что позволяет владельцу SuzukiV-Strom 650 сэкономить до 450 евро, если тот задумает приобретать каждый элемент из комплекта по отдельности.

content image for: 50482

Suzuki DL650A V-Strom — классический представитель класса мотоциклов двойного назначения, за неброской внешностью которого скрывается удивительно надежный универсальный мотоцикл, который отлично подходит для городской езды и не менее прекрасно демонстрирует свои возможности на загородной трассе и грунтовых дорогах. В качестве силового агрегата использована проверенная временем двухцилиндровая «двойка» объёмом 645 см3, мощностью 67 л.с. Идеальный профиль сиденья, высокое сидение и практически прямая посадка за рулем — все это располагает к путешествиям. Добавим к этому малый расход топлива и бензобак вместительности 22 литра, и перед вами едва ли не идеальный мотоцикл для длительных вояжей.